Team

L'équipe de Preskok se compose de jeunes, qualifiés aux nouvelles technologies et très motivés ayant une longue expérience dans le remarketing de voiture en B2B.
Pour toute information complémentaire ne pas hésiter à nous contacter et nous serons heureux de vous aider.

Željko Radilović

CEO Phone: +38641768693Skype: zeljkicE-mail: zeljko@preskok.si

Tamara Vidan

Financial controling Phone: +38641449888Skype: tamara.preskokE-mail: tamara.vidan@preskok.si

Urška Ferlic

Head of HR Phone: +386 (0)31 842 799 Skype: ursaf.preskokE-mail: urska.ferlic@preskok.si

Andrej Sibila

Sales Consultant Phone: +38664128567Skype: andrej.preskokE-mail: andrej@preskok.si

Gregor Bevc

Sales Consultant Phone: +38651630415Skype: gregorb.preskokE-mail: gregor.bevc@preskok.si

Robert Golob

Sales Consultant Phone: +38641664083Skype: robert.preskokE-mail: robert.golob@preskok.si

Saša Vodlan

Sales Consultant Phone: +38630640991Skype: sasaf.preskokE-mail: sasa.vodlan@preskok.si

Benoit Saulnier

Sales Consultant Phone: +38630388449Skype: benoits.preskokE-mail: benoit.saulnier@preskok.si

Sergej Hoareau

Sales Consultant Phone: +386 (0)40 313 029Skype: sergej_301E-mail: sergej.hoareau@preskok.si

Urška Kamenik

Sales Consultant Phone: +386 (0)41 449 333Skype: urska.kamenikE-mail: urska.kamenik@preskok.si

Sara Mravlje

Head of Logistics Phone: +38630610330Skype: saram.preskokE-mail: sara.mravlje@preskok.si

Jožica Skube

La logistique Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: jozica.skubeE-mail: jozica.skube@preskok.si

Kaja Kosem

La logistique Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: kajak.preskokE-mail: kaja.kosem@preskok.si

Luka Mrhar

La logistique Phone: +38670256095Skype: luka.mrharE-mail: luka.mrhar@preskok.si

Živa Gašperšič Knific

Head of Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: ziva.knificE-mail: ziva.knific@preskok.si

Nina Meglič

Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: nina.meglic.preskokE-mail: nina.meglic@preskok.si

Nuša Kuhar

Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: nusa.kuharE-mail: nusa.kuhar@preskok.si

Frane Gorjanc

UI / UX designer Skype: E-mail: frane.gorjanc@preskok.si

Jan Mrhar

CTO Skype: jan.preskokE-mail: jan.mrhar@preskok.si

Staš Strozak

Backend developer Skype: E-mail: stas.strozak@preskok.si

Borut Penko

Backend developer Skype: borut.penkoE-mail: borut.penko@preskok.si

Lovro Tramšek

Backend developer Skype: lovro.tramsekE-mail: lovro.tramsek@preskok.si

Tadej Miklavčič

Backend developer Skype: E-mail: tadej.miklavcic@preskok.si

Kristjan Hoareau

Backend developer Skype: E-mail: kristjan.hoareau@preskok.si

Žiga Pompe

Backend developer Skype: E-mail: ziga.pompe@preskok.si

David Rudman

Backend developer Skype: E-mail: david.rudman@preskok.si

Jan Kužnik

Backend developer Skype: E-mail: jan.kuznik@preskok.si

Matija Kogovšek

Frontend developer Phone: Skype: E-mail: matija.kogovsek@preskok.si