Team

L'équipe de Preskok se compose de jeunes, qualifiés aux nouvelles technologies et très motivés ayant une longue expérience dans le remarketing de voiture en B2B.
Pour toute information complémentaire ne pas hésiter à nous contacter et nous serons heureux de vous aider.

Željko Radilović

CEO Phone: +38641768693Skype: zeljkicE-mail: zeljko@preskok.si

Matjaž Križnar

Business Director Phone: +38641718631Skype: matjaz.kriznarE-mail: matjaz.kriznar@preskok.si

Urška Ferlic

Head of HR Phone: +386 (0)31 842 799 Skype: ursaf.preskokE-mail: urska.ferlic@preskok.si

Andrej Sibila

Sales Consultant Phone: +38664128567Skype: andrej.preskokE-mail: andrej@preskok.si

Gregor Bevc

Sales Consultant Phone: +38651630415Skype: gregorb.preskokE-mail: gregor.bevc@preskok.si

Robert Golob

Sales Consultant Phone: +38641664083Skype: robert.preskokE-mail: robert.golob@preskok.si

Saša Firm

Sales Consultant Phone: +38630640991Skype: sasaf.preskokE-mail: sasa.firm@preskok.si

Benoit Saulnier

Sales Consultant Phone: +38630388449Skype: benoits.preskokE-mail: benoit.saulnier@preskok.si

Sergej Hoareau

Sales Consultant Phone: +386 (0)40 313 029Skype: sergej_301E-mail: sergej.hoareau@preskok.si

Marco Muhrer-Schwaiger

Sales Consultant Phone: +386 (0)31 714 753 +49 (0)157 8059 1889Skype: Marco MSE-mail: marco.schwaiger@preskok.si

Urška Kamenik

Sales Consultant Phone: +386 (0)41 449 333Skype: urska.kamenikE-mail: urska.kamenik@preskok.si

Berenice Schwarz

Editorial team E-mail: berenice.schwarz@preskok.si

Rok Teraž

Editorial team E-mail: rok.teraz@preskok.si

Nino Kozul

Auction manager platform coordinator Skype: nino.kozul@preskok.netE-mail: nino.kozul@preskok.si

Jožica Skube

La logistique Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: jozica.skubeE-mail: jozica.skube@preskok.si

Kaja Kosem

La logistique Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: kajak.preskokE-mail: kaja.kosem@preskok.si

Luka Mrhar

La logistique Phone: +38670256095Skype: luka.mrharE-mail: luka.mrhar@preskok.si

Matej Klinc

La logistique Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: matej.klinc@preskok.netE-mail: matej.klinc@preskok.si

Živa Gašperšič Knific

Head of Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: ziva.knificE-mail: ziva.knific@preskok.si

Nina Meglič

Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: nina.meglic.preskokE-mail: nina.meglic@preskok.si

Nuša Kuhar

Administration Phone: +386 (0)1 230 15 75Skype: nusa.kuharE-mail: nusa.kuhar@preskok.si

Jan Mrhar

CTO Skype: jan.preskokE-mail: jan.mrhar@preskok.si

Staš Strozak

DevOps E-mail: stas.strozak@preskok.si

Borut Penko

Backend developer Skype: borut.penkoE-mail: borut.penko@preskok.si

Lovro Tramšek

Backend developer Skype: lovro.tramsekE-mail: lovro.tramsek@preskok.si

Tadej Miklavčič

Backend developer E-mail: tadej.miklavcic@preskok.si

Kristjan Hoareau

Backend developer E-mail: kristjan.hoareau@preskok.si

Frane Gorjanc

UI / UX designer E-mail: frane.gorjanc@preskok.si

Jan Kužnik

Backend developer E-mail: jan.kuznik@preskok.si

Matija Kogovšek

Frontend developer E-mail: matija.kogovsek@preskok.si

David Brvar

Backend developer E-mail: david.brvar@preskok.si

Matej Vehar

Backend developer E-mail: matej.vehar@preskok.si

Matea Lenček

Backend developer E-mail: matea@preskok.si

Gunay Nematova

QA Engineer E-mail: gunay.nematova@preskok.si

Jure Grandovec

Junior Software Developer E-mail: jure.grandovec@preskok.si

Gregor Gabrič

Junior Software Developer E-mail: gregor.gabric@preskok.si

Andraž Bajec

Junior Software Developer E-mail: andraz.bajec@preskok.si

Čičo

Team motivator and occasional floor cleaner